среда, 27 апреля 2016 г.

Вдохновение по заданию коллаж "Элементарное настроение №2"

Добрый день дорогие читатели!
Спешим порадовать вас вдохновением!
Работы волшебные, яркие, позитивные!

Давайте скорее посмотрим, что приготовили девочки из нашей ДК!

"Мятный цвет и сердечки из нашего коллажа вдохновили меня на создание открыточки на рождение малыша. ))"


"Милые сердечки на нашей доске напомнили мне, что у меня есть чудесная заготовка в виде крылатого сердечка, о которой я совсем забыла)) Заготовку декорировала бумагой Authentique, подложила два слоя синтепона и обтянула небеленым льном. В основе композиции - цветочная полянка и чипборд "Маленькое чудо".




"С использованием данного популярного цвета у меня получилась такая практичная папка для документов. Также имеется чип сердечко. Тканевая обложка, металлические уголки, резинка, плоский декор позволят долгое время пользоваться папкой. Внутри файлик для свидетельства о рождении и два кармана для дополнительных документов."




"Ох уж этот цвет... Именно он вдохновил меня на создание странички, а тут еще эта супер бумага "Supergirl" от "Каралики" и понеслось. Страничка про мою лучшую подругу, про супергерл))) Из ОЭ у меня: цвет, фотоаппарат, сердечки. Весна в душе, весна везде! Всем вдохновения!"




"Мятный цвет меня не отпускает! А все благодаря нашему нежнейшему коллажу. На одном дыхании сложился альбом о первом годике жизни для мальчика из волшебной детской коллекции бумаги Кайзер Крафт. В работе использовала мноооого чипборда, в том числе и сердца, высечки этой же коллекции, кальку для "воздушности" и машинную строчку."







Цвет действительно вдохновил наших девочек!
Надеемся и у вас появятся идеи создания ярких работ!
Хорошего всем настроения!







Комментариев нет:

Отправить комментарий