четверг, 25 августа 2016 г.

Тематическое задание "Отдых на природе"

Добрый день дорогие читатели!
Мы сегодня публикуем наше новое задание.

Задание тематическое "Отдых на природе".
Мы предлагаем вам присоединиться к нашему заданию, так как оно открывает 
безграничный простор для творчества!
Отдых на природе, это не только отдых на море, это отдых с друзьями, это поход в лес, это яркие моменты лета и даже ваши мечты!

Работы наших дизайнеров получились очень эмоциональными и яркими!
В вашем летних фотографиях обязательно найдутся моменты, которые вы провели на природе и зарядились энергией лета!




     Всем привет! Хочу показать вам мою страничку на тему «Отдых на природе». То ли жара у нас на Урале так действует, то ли мое настроение, но в этот раз мое вдохновение сработало очень интересно. Приехала ко мне бумажка от фирмы Черешня коллекция "Down street", и сразу захотелось использовать ее в деле! А так же чипборд и трафарет от Family.


    Серо-фиолетовым фоном я хотела показать город со всеми его темными красками, дымом, от которого в жару еще больше хочется убежать на природу. Но я не стала брать пример дачи, речки. А захотела показать свою мечту: Каньон Антилопы в штате Аризона. Он завораживает своим восхитительным магическим цветом. Среди серых красок города, фото как яркое пятно, которое выделяется и притягивает к себе внимание. Вот, где я, действительно, хотела бы побывать, полюбоваться природой и отдохнуть.



Никогда не останавливайся, и твои мечты станут реальностью!


Привет-привет! По-моему, фотосессия на море - отличный отдых! А уж сколько тут природы...)) У меня получился вот такой морской  миник 15*15 см, с большим количеством фото. Коллекция бумаги "Blue sea" 



  




Я сделала страничку о нашем прошлогоднем побеге в Сочи! Горы, море, тепло, ноябрь....Только я и муж! Иногда надо позволять себе такие маленькие безумства :) Бумага и украшения Echo park коллекции Travel stories & Jack and Jill





А я к вам с самой дачной страничкой)) Отдых на даче - очень свежеприродный и клубничноовощной)) Мы обожаем свою дачку! И, по-моему, фото моей дочи здесь красноречивее слов. В деле бумага ТМ Polkadot "Мятное лето".



Всем вдохновения!


В этом году природа и отдых для меня - это долгожданная встреча с морем! До последнего не верила, что это все же произойдет )) Надеюсь, следующая наша встреча уже не будет такой долго ожидаемой (не шутки, 6 лет ждать!)
А еще это первая дальняя поездка моей ягодки. Ей очень понравилось! 



Очень хотелось простора, легкости и воздуха, поэтому фон акварельный. Для подложек использовала бумагу из коллекции "Морская прогулка" от Fleur Design


В декоре привезенные ракушки и морские звезды, цветы, пайетки и много бисера ))



Совершенно волшебные работы получились у наших дизайнеров!
Очень ждем ваши работы!
Победитель нашего задания получит сертификат на 500 рублей на товары бренда Family!
Обязательно записывайтесь в Линки!


1 комментарий:

  1. Какой у Натальи Васильевой прекрасный альбом! Очень понравилось!

    ОтветитьУдалить