четверг, 15 сентября 2016 г.

Вдохновение по заданию "Воспоминания 20 века"

Добрый вечер, дорогие читатели!

Давайте сегодня посмотрим, что же вспомнили наши дизайнеры про прошлое столетие!

По заданию у меня родился холст с фотографией вот такой щекастой девочки. 
Да, вы правильно догадались, эта девочка я. Здесь мне 3 года и это мой первый день в детском саду.


Использовала бумагу от СкрапМир коллекции Наш малыш, так же бумагу от Фабрики Декору коллекции Shabby Dreams, кружево, цветы, вощенный шнур, вырубку, чипборд Кружки от Familyфишку, подвеску, бисер и микробисер, граненный камушки.


Текстуру создала при помощи спреев, текстурной пасты и штампинга.



Всем привет! 
Всегда думала, что у меня нет кумиров. Но, увидев наше задание, сразу представила её!.. И поняла, что я ошибалась. Мэрилин Монро - Женщина, которой я восхищаюсь. Умела любить, любила без остатка, была чертовски красива в любом своем образе, талантлива, безумно сильна, очаровательна, в общем она прекрасна! 
В работе использовала бумагу и украшения от Graphic45 коллекции Mon Amour и Sweet Sentiment. вырубку, чипборд, дотсы, декоративную пленку, цветы роз 



Всем привет! Давно у меня появилось желание заскрапить старые мамины фотографии, где она еще совсем маленькая. И наше задание послужило мне прекрасным стимулом )) Сначала я хотела сделать страничку, но мое воображение хотело чего-то более объемного, детского и трогательного что ли. Так и появился этот Shadow box. На фото маме 3 и 6 лет, это начало 1970-х годов.


Бокс сделан с нуля из переплетного картона. Покрыт белым грунтом и двумя цветами акриловой краски - розовым и мятным (голубой+зеленый) и состарен.


Для декора использовала лист бумаги Fleur Designцветы магнолии, вишни, розы, срезы веточек, бисер ... 


 ... чипборд лисичку и бабочку. Заборчик сделан из картона и покрашен белой краской.

  

 Крышу декорировала фоновым чипбодом "Сердечки" от Family. Он покрашен в белый цвет.



Всем привет! По заданию "Вдохновение 20 века" я решила сделать холст, подошла моя фотография из детского сада, я отражаюсь на ней какая есть, все время задумчивая, загадочная) Я есть я, название этого холста. Использовала трафарет сердечки и фоновый чипборд от производителя Family. Разношерстная бумажка, тут и 7 dots и Prima Marketing. 
Штамп "Мишко-текст" от Черешня.






Ждем Ваши работы

Комментариев нет:

Отправить комментарий