четверг, 16 марта 2017 г.

Пандан. Вдохновение от Кристины Пешко

 Всем доброго времени суток!

С вами Кристина Пешко, сегодня я с интересными картинами, называются они - панданами. 
Я не в первый раз их делаю и даже показывала в этом блоге. Но вдруг кто-то не знает что это.

Панда́н (фр. pendant) — предмет, парный с другим. Панданами называются: две картины, равные по величине, похожие одна на другую и назначенные висеть на стене симметрично; две статуи, соответствующая одна другой размером, позой и выражением изображённых фигур; две вазы одинаковой формы и схожей орнаментации, помещённые с той и другой стороны средней вещи в каминной гарнитуре; два одинаковых подсвечника, стоящих на письменном столе по бокам чернильницы, и т. п.

Когда только начинала работать с красками от Tury Design, я долго думала над особой техникой нанесения. А кто пробовал поработать с красками от Tury - не захочет работать с другими, у этих красок бархатистая текстура и очень приятные оттенки. Я использовала в этот раз - голубой и темно-пурпурный. Также обратите внимание на грунт от Tury Design, он тоже очень приятный в работе и отличается от других аналогов. Для фактуры использовала новинку из нашего ассортимента - текстурную пасту с песком от Craft Premier (можно рассмотреть на фото, как она интересно смотрится). В мазинчик ещё много текстурных пасточек пришло, ура-ура!
Для декора я использовала вырубку ножичками MimiCut, новые двухтоновые шебби-ленты и чипборд от Family и от BeeShabby ещё декоративные букетики от Рукоделия. 





































C фото очень гармонично все цвета смотрятся.


Всего доброго, забегайте к нам в гости за вдохновением!


Комментариев нет:

Отправить комментарий