вторник, 15 августа 2017 г.

Итоги #СПSummerTime_2017 с Кристиной Пешко

Всем прииивет!!!!

   Девчонки, хочу сказать вам всем огромное...., нет ... колоссальное спасибо за то, что этим летом мы творили все вместе, за ваши теплые слова, за дружную атмосферу и за ваши уникальные, не похожие друг на друга творения. Очень грустно со всеми вами заканчивать проект, но всему приходит конец. И будет грустно... что-то щекочет в носу... Пишу и понимаю, что это другая реальность, но даже вот так можно чувствовать родные души. Я оооочень рада знакомству и рада, что Бог дал закончить проект и познакомится со всеми вами, узнать о вас всех и немного ваших историй из жизни. Это чудесно то, что Вы сотворили своими ручками. Огромное спасибо, вам всем, что были с нами! Нам было очень сложно с выбором, ведь в каждый альбом были вложены ваши чувства, эмоции - это читалось между строк. Если бы у меня была возможность я бы сделала подарки всем и каждую наградила бы 1 местом. Но победитель должен быть один. 
 Самым летним альбомом по праву может считаться альбом сделанный ручками Елены Трубниковой. Настроение, фотографии сделали свое дело. Он пропитан травами, солнцем и запахом лета. Леночка, от всей души тебя поздравляю, ты сделала прекраснейшую работу и заслужила аплодисменты! Поздравляем!!! Давайте насладимся прекрасным альбомом Лены:









От себя я хотела бы поблагодарить замечательного мастера на все руки - Юлечку Уткину за ее два альбома, в американском стиле и в уникальном Юлином стиле альбом, который смотришь затаив дыхание, столько идей в одном альбоме сможет уместить настоящий профессионал, поэтому от меня коробочка счастья однозначно придет, жду адрес на электронную почту: peshko-kristina@mail.ru







Девочки, я прошу вас не расстраивайтесь, если Вы не победили у вас не менее прекрасные альбомы, вы сохранили свою историю - это лучшая награда. Вам обязательно повезет в чем-то другом, только верьте в это. Верьте в себя, мы все уникальные и в Бог в каждого заложил великий дар, не обижайте его и себя. Я всех крепко-крепко обнимаю и благодарю и до скорых встреч!

Дорогие рукодельницы!
Мы очень рады, что вы участвовали в нашем проекте! Надеемся, что творческий процесс в который вы окунулись, принес вам удовольствие и вдохновение!
Подведем итоги розыгрыша приза в 5 этапе!
Победителем становится номер 5 Галина Хисамова!
Ждем письмо на почту от победителя с адресом!

Спасибо большое всем за участие!
Новых творческих побед и свершений!


Коллектив интернет-магазина

9 комментариев:

  1. Поздравляю победительницу от всей души! Альбомчик получился прекрасным: летним, солнечным с настроением))) Кристиночка! Дорогая! Тебе спасибо огромное за эту затею! Надеюсь, еще ни раз ты нас порадуешь такими вдохновенными видео творческого процесса-я пересамтривала их по несколько раз просто ради наслаждения))) спасибо тебе за твой труд, который ты проделала и за твою заботу и искреннюю радость каждому сотворенному альбомчику)) крепко тебя обнимаю и два моих новоиспеченных альбомчика, продившихся благодаря этому проекту, передают тебе привет)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ох, какая приятная новость!!! Очень радостно, трогательно и волнительно одновременно!!! Огромная благодарность Кристиночке за очень вдохновляющий проект!!! Большое спасибо Мадам Ажур за поддержку!!! Поздравляю всех девочек-участниц Совместного Проекта!!! У каждой получился свой самобытный, нежно любимый альбом!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ух ты!!! Вот это удача! Спасибо Кристине и всем участникам за вдохновляющие работы! И я счастливааа. Всех обнимаю и люблю.

    ОтветитьУдалить
  4. От всего сердца поздравляю Елену! Это тот случай, когда я впервые угадала победителя)) Мне сразу альбомчик приглянулся, очень красивый!
    Кристиночка, ещё раз спасибо за то, что всё организовала, подготовила, спасибо за твой труд и поток вдохновения, которым ты поделилась с нами!
    Мадам Ажур спасибо за щедрость!
    Буду с нетерпением ждать Ваших новых совместных проектов!

    ОтветитьУдалить
  5. Какие прекрасные альбомы! Девочки, всех поздравляю! и Победительницу с прекраснейшим альбомом и с победой и, Юличку Уткину с волшебными альбомами - смотрела всегда затаив дыхание! И себя поздравляю с тем что я все таки сделала свой первый альбомчик в Эко стиле с применением интересных фишек и техник Кристиночки и девочек участниц проекта! спасибо огромное за радость для глаз (столько красивых работ) и за организацию СП Кристине и блогу Мадам Ажур! До новых встреч!)

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю победителей. Спасибо организаторам и Кристине за прекрасный СП. Всем удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо Кристине и блогу "Мадам Ажур" за отличный СП. Время пролетело незаметно, альбом сотворился на одном дыхании, странички складывались, как никогда, легко и свободно. Результатом я очень довольна)))). Еще раз спасибо))). Поздравляю победительницу! Очень красивый, чудесный альбом.

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю всех! У нас на самом деле сотворились необыкновенные альбомы. Спасибо за СП и МК Кристине и блогу Мадам Ажур! Творила с удовольствием, организовывайте нас ещё).

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, спасибо большое за поздравления!!! Желаю всем удачи и творческого вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить