среда, 10 января 2018 г.

Тематическое задание "Зимние забавы".

Добрый вечер, дорогие наши читатели!
Вот и наступил Новый 2018 год! Чего же интересного он нам принесет, не знает никто. Но зато мы знаем, что Вас ждут интересные задания, море вдохновения и подарки!
А начать в этом году мы хотели бы с тематического задания "Новогодние забавы". Ждем от Вас любые скрап-работы на тему зимнего веселья: катание на лыжах, коньках, игры на свежем воздухе т.п. Расскажите нам интересную историю.



А наши дизайнеры помогут Вам, вдохновив своими работами.


Алина Баженова

По заданию я сделала миниальбом, который уже подарен друзьям. Этот Новый год они встретили на горнолыжном курорте. Конечно же и все праздничные дни проводят тоже там, катаясь на лыжах, встречаясь с друзьями, разъезжая по близлежащим городкам на арендованной машине. Глядя на фото в соцсетях и разговаривая с ними, я поняла,  что этот альбомчик будет полностью заполнен их фотографиями. А вот сегодня даже подумала, что маловато будет..)))
Миник размером 16х16 см, на шесть разворотов


Страницы двойные, внутри каждой "карман" с тэгом, на котором можно сделать какие-то записи или разместить дополнительно фотографии


В декоре использовались вырубка ножами разных производителей, вырезалки и карточки из коллекции, а так же дотсы и брадсы



в этот раз я с удовольствием поработала со штампами, вырезая их и дополняя фигурками декор







Очень приятно не только получать, но и дарить подарки. Вдвойне приятно выслушивать потом слова благодарности за них)) А когда ты видишь заполненный альбом, слышишь от знакомых что они его смотрели, то душа поет и пляшет))) 

У меня  сложилась   яркая и  многослойная  новогодняя открытка .
Праздники наши длинные, пока со всеми друзьями-родственниками встретишься, пока всех поздравишь !... Поэтому, открыток много не бывает)


За чудесную коллекцию "Christmas story"  от Вее Shabby спасибо магазину Мадам Ажур!




Анастасия Ильиных


Всем чудесного дня! 
Время новогодних каникул идеально подходит для того, чтобы встречаться с близкими, отмечать праздники, а также, это время любимых зимних забав)).  Для нашего нового задания, тема которого как раз "Зимние забавы", я сделала небольшую подборку фотографий друзей и знакомых с их любимыми зимними занятиями, и оформила эти фотографии в виде скрап-магнитов на холодильник. 


Получилось в итоге очень мило и душевно. 




Размеры этих карточек магнитиков различные, примерно 10×10 и 7×12 см.


А в качестве основы взяла бумагу для акварели плотностью 280 мг/м2, также мне пригодились различные обрезки скрап-бумаги на зимнюю тематику, немного кружева, бусинки, фишки, чипборд, цветочки, снежинки))








Надеюсь эти открытки-магниты понравятся их будущим обладателям!
И для вас они будут хорошей идеей для оформления любимых снимков))



  Доброго времени суток!
Для начала хочу от всего сердца поздравить Вас с Новым годом! Пусть он будет ярким, щедрым на счастливые моменты, богат на вдохновение и пусть в этом году, у каждой из нас, исполнится самая заветная мечта)
Для нашего первого задания в этом году - "Зимние забавы", у меня сложилась страничка.


Она тоже первая, признаюсь до этого момента я ни разу их не делала, боялась больших форматов, только всегда восхищалась мастерицами, которые их делают с легкостью и размахом) Смотрела и мечтала, что когда-нибудь решусь) 


В работе использовала бумагу и другие материалы от Prima Marketing, здесь я попробовала много нового для себя. А так же разные ножи для вырубки, ассортимент которых очень большой в Мадам Ажур.


Так как зима в этом году у нас крайне тёплая, того и гляди скоро начнут цвести деревья, фото пришлось брать из галереи фотографа Sandra Bianco.


Одним словом мне понравилось то, как начался мой творческий Новый год!
Желаю и вам положительных эмоций от проектов и поскорее присоединяйтесь к нашему заданию.
Спасибо за внимание и до скорой встречи)



С Новым 2018 годом, друзья, и с Рождеством!
Все мы знаем, что новогодние каникулы - это время зимних развлечений: лыжи, коньки, сноуборды, лесные прогулки, спектакли, елки, снегокаты...
Чтобы запечатлеть все эти счастливые моменты, проведенные с семьей и друзьями, я сделала альбом форматом 20*15 см, использовав очень подходящую для этого зимнюю коллекцию бумаги от Craftstory "Зимние забавы"









Внутри поселилось очень много кармашек и раскладушек, поэтому хочу показать вам еще и видео:)



Еще хочу пожелать вам каждое утро просыпаться с "горящими " глазами, больше проводить время с близкими, уделять много внимания творчеству, ведь счастье - в моменте!


С нетерпением ждем Вами работы.
Записывайтесь в Линки и выигрывайте призы!

Победитель задания, получит: Набор бумаги и украшений коллекции
"Зимние забавы"от CraftStory !




а так же скидку в наш магазин +5% к накопительной!!!
Отправка подарка почтой по России за наш счет.

Все участники с момента начала задания (с 09.01.18) и до подведения итогов, могут воспользоваться скидкой в наш магазин. Для этого после оформления заказа напишите нам письмо, с темой задания и ссылкой на работу.

Обязательное условие запись в ЛИНКИ!

Чтобы принять участие в задании нужно:
1. Выполнить любую работу по заданию.
2. Создать пост в любой соц. сети (Блог, ВКонтакте,Instagram) 
3. Записаться в Линки.
4. Дополнительно для участия в Instagram, написать название нашего задания #winter_fun_ma, отметить наш магазин @madamazhur

Работы должны быть НОВЫЕ, сделанные после публикации поста с заданием.


Желаем всем здоровья, побольше отдыхайте на свежем воздухе!
Коллектив ДК "Мадам Ажур".


Напоминаем, что работы должны соответствовать правилам блога. Если правила не были соблюдены, то такие работы в задании не участвуют.

2 комментария:

  1. Хорошее задание. Отличные работы дизайнеров. Особенно понравилась страничка Ирины - она волшебная), и миник Алины- любю миники вообще, а тут еще и конструкция здоровская (возьму на заметку)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, огромное спасибо за такую оценку моей работы, очень приятно!)) Присоединяйтесь к нам, будем ждать)

      Удалить